대회정보

제 13회 2018 충주세계소방관경기대회 오신 것을 환영합니다.

경기시작시간

  • Home  >  
  • 대회정보  >  
  • 경기시작시간

종목별 경기시작 시간

  • 모든 선수는 경기시작 1시간 전에 반드시 경기장에 도착하여야 하며, 단 계체경기는 계체시간을 준수하여야 한다.(계체장소 : 각 경기장)
경기시작시간
No 종목 일정 기간 경기시작시간
(계체시간)
No 종목 일정 기간 경기시작시간
(계체시간)
1 골프 9.11~12 2일 12:10/13:30 39 윈드서핑 9.13~14 2일 10:00
2 가라테 9.14~15 2일 13:00(10:00)/10:00 40 역도 9.10 1일 10:00(09:00)
3 농구(5인) 9.11~13 3일 09:00 41 유도 9.15 1일 10:00(09:00)
4 농구(3인) 9.15~16 2일 09:00 42 인공암벽등반 9.14~15 2일 09:00
5 당구(캐롬) 9.11~13 3일 09:00 43 인라인스케이팅 9.13~14 2일 10:00
6 당구(포켓) 9.14~15 2일 09:00 44 론볼 9.12~14 3일 10:00
7 럭비 9.10~11 2일 15:00 45 줄다리기 9.17 1일 10:00(08:00)
8 레슬링 9.14~15 2일 10:00(08:00) 46 조정(강) 9.12 1일 10:00
9 마라톤(풀코스) 9.17 1일 07:00 47 조정(실내) 9.12~13 2일 14:00(12:00)
10 마라톤(하프코스) 9.17 1일 07:00 48 족구 9.10 1일 09:00
11 마라톤(10㎞) 9.17 1일 07:00 49 축구(11인) 9.12~15 4일 10:00
12 마라톤(5㎞) 9.17 1일 07:00 50 축구(풋살) 9.10~11 2일 09:00
13 육상 9.15~16 2일 10:00 51 카약 9.10 1일 10:00
14 바둑 9.12~13 2일 10:00 52 탁구 9.14~16 3일 10:00/09:00/09:00
15 배구(6인) 9.12~13 2일 09:00 53 테니스 9.11~15 5일 09:00
16 배구(2인) 9.15~16 2일 09:00 54 태권도 9.10~11 2일 09:30(전일14:00)
17 배드민턴 9.10~11 2일 09:00 55 계단오르기 9.11 1일 10:00
18 보디빌딩 9.11 1일 13:00(11:00) 56 낚시(토종) 9.11 1일 09:00
19 볼링 9.12~13 2일 10:00 57 낚시(외래) 9.12 1일 09:00
20 복싱 9.14~15 2일 12:00(08:00) 58 다트 9.13~14 2일 11:00
21 사격(Trap) 9.14 1일 10:00 59 드래곤보트 9.14 1일 10:00
22 사격(Skeet) 9.14 1일 10:00 60 말발굽던지기 9.13~14 2일 10:00
23 사격(American Trap) 9.15 1일 10:00 61 물통릴레이 9.17 1일 10:00
24 사격(Air - gun) 9.15 1일 10:00 62 보물사냥 9.16 1일 13:30
25 소프트볼 9.14~16 3일 10:00 63 오리엔티어링 9.16 1일 10:00
26 야구 9.10~12 3일 09:00 64 크로스컨트리 9.15 1일 10:00
27 사이클(MTB) 9.11 1일 10:00 65 철인3종 9.16 1일 08:00
28 사이클(TT) 9.13 1일 10:00 66 체스 9.10 1일 10:00
29 사이클(도로) 9.12 1일 10:00 67 팔씨름 9.12 1일 13:00(10:00)
30 스쿼시 9.10~11 2일 11:00 68 포커 9.12~14 3일 14:00/10:00/10:00
31 수영(실내) 9.10~12 3일 10:00 69 프리테니스 9.15 1일 09:00
32 수영(야외) 9.15 1일 10:00 70 페인트볼 9.11 1일 10:00
33 수영(핀) 9.13 1일 09:00 71 머스터 9.9 1일 17:00
34 수상스키 9.13~14 2일 13:00/10:00 72 소방관요리 9.10 1일 09:40
35 수구 9.16 1일 11:00 73 소방차운전 9.10~11 2일 10:00
36 씨름 9.13~14 2일 10:00(09:00) 74 수중인명구조 9.14 1일 10:00
37 양궁 9.10~11 2일 11:00 75 최강소방관경기 9.14~14 4일 10:00
38 요트 9.11~12 2일 10:00